российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте задержали интернет-педофила. Полиция устанавливает число жертв

Жителю Златоуста предъявлено обвинение в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетнего ребенка.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, в январе 2016 года 51-летний южноуралец создал в сети Интернет страницу, через которую вел переписку сексуального характера с 11-летней девочкой. Обнаружив это, родители ребенка обратились в полицию.

В ходе оперативно-следственных мероприятий правоохранители выяснили, что педофил общался сразу с несколькими несовершеннолетними девочками. Сейчас устанавливается число его жертв.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Следственными органами СКР по Челябинской области южноуральцу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Он задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Следователем в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.02.16

Двое пострадавших и масса испорченного имущества: в Челябинской области, наконец, обратили внимание на проблему сосулек. / Чебаркулец подстрелил сотрудника магазина через стенку. / На министра и замминистра в Челябинской области, разрешивших ремонтировать дорогу под снегом, возбудили дела. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках