российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске избили организатора митинга памяти Немцова

В Челябинске накануне митинга памяти Бориса Немцова жестоко избили организатора акции.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сегодня в 10 часов утра недалеко от проходной завода «ЧТЗ-Уралтрак» напали на Вячеслава Кислицина, подававшего уведомление о проведении митинга. Пострадавшего госпитализировали с многочисленными ушибами, переломом ребра и сердечным приступом. Об этом в своем блоге рассказал челябинский правозащитник Алексей Табалов.

«Среди нападавших Вячеслав Иванович узнал действующих сотрудников центра Э ГУВД Челябинской области, – сообщает Табалов. – Мы однозначно связываем это нападение с проведением завтрашнего митинга в память Бориса Немцова, заявителем и организатором которого выступил именно Вячеслав Кислицин».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Коллеги пострадавшего заявляют, что несмотря ни на что митинг памяти погибшего политика состоится, как и планировалось, 27 февраля в 13 часов в Андреевском сквере на перекрестке улиц Воровского и Доватора.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.02.16

Игорь Холманских призвал губернаторов чаще использовать кадровый резерв. / Завершено расследование уголовного дела бывшего вице-губернатора Николая Сандакова. / Из-за тумана закрыт аэропорт Магнитогорска. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках