российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске школьник и пенсионер покалечились в городских автобусах

В Челябинске водители автобусов калечат пассажиров.

Как сообщили NDNews.ru в Челябинской Госавтоинспекции, дорожно-транспортное происшествие с участием общественного транспорта произошло вечером 29 февраля на улице Игуменка в Ленинском районе на улице Игуменка. Одиннадцатиклассник, выходивший из автобуса №20 (по данному маршруту обычно курсируют «Форды Транзит» ), упал по вине водителя, преждевременно начавшего движение, и повредил голеностопный сустав. Водитель общественного транспорта с места происшествия скрылся.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, ведутся поиски водителя.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Еще одно ДТП с участием общественного транспорта произошло вчера днем на проспекте Ленина возле дома №64. Водитель автобуса ЛИАЗ-6212, следовавшего по маршруту №64, резко затормозил, в результате в салоне упал 67-летний мужчина.

С ушибом шейного отдела позвоночника пассажир был направлен на амбулаторное лечение. По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 02.03.16

В Челябинске шестиклассника не пускают в школу из-за отсутствия пробы Манту. Прокуратура проводит проверку. / В Челябинске задержан подозреваемый в убийстве женщины, ребенок которой сутки провел рядом с мертвой матерью. / Ищите леди… с брильянтами и в галошах. Спецпроект NDNews «Язычник». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках