российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Снежный фронт, обрушившийся на Южный Урал, уйдет только к 8 марта

На Южный Урал обрушился снежный фронт. Циклон пришел из Москвы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в пятницу, 4 марта, в регионе ожидаются небольшой и умеренный снег, мокрый снег, временами с дождем, гололедные явления. В субботу картина мало изменится, лишь станет чуть холоднее – по области ожидается от -1 до +4 градусов. 6 марта, по данным Росгидрометцентра, также ожидается небольшой снег, ночные температуры будут в районе 10 градусов ниже нуля, днем столбик термометра поднимется до минус 4 градусов Цельсия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Осадки прекратятся лишь 7 марта. . Но существенно похолодает: до -12 ночью и -8 градусов днем. Вероятность осадков в Международный женский день синоптики оценивают в 25% (самый низкий показатель за неделю). Начнет постепенно теплеть, но плюсовых температур днем синоптики не ожидают до 11 марта.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.03.16

Новая версия: обвиняемый в убийстве челябинки в присутствии ее сына заявил, что сделал это из-за мужской солидарности. / «План: продать 12 женщин, съездить отдохнуть…» В России раскрыли сеть работорговцев, орудовавших на Урале, в Прикамье и Удмуртии. / Уральцев позвали на «Битву экстрасенсов». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках