российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Привычный уик-энд: в Челябинской области объявили об угрозе смога

В пяти городах Челябинской области установились неблагоприятные метеоусловия.

Как сообщили NDNews.ru в управлении Росприроднадзора по Челябинской области, соответствующее предупреждение поступило от Челябинского Гидрометцентра.

На территории Челябинска, Карабаша и Сатки метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, инверсия), будут сохраняться с 19:00 11 марта до 14:00 12 марта. В Коркино и Магнитогорске угроза смога сохранится в течение суток – с 19:00 11 марта до 19:00 12 марта. Во всех пяти городах объявлены НМУ первой степени опасности.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Росприроднадзоре напоминают промышленным предприятиям о необходимости соблюдать режим работы, обеспечивающий снижение выбросов вредных веществ в атмосферный воздух. Управление также убедительно просит руководителей промышленных предприятий взять под личный контроль выполнение мероприятий, утвержденных в составе предельно допустимых выбросов, по снижению негативного воздействия на окружающую среду в период действия НМУ.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.03.16

Это новая реальность: россиянам не стоит надеяться на окончание кризиса в экономике. / Названа причина взрыва в жилом доме в Кузнецком: нарушение правил использования газа. / Экс-начальник отдела УЖКХ Миасса Сергей Новиков признался в получении взятки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках