российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 04:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе ревнивец убил нерожденного ребенка, избив беременную жену

Житель Миасса в пылу ревности убил своего нерожденного ребенка, пытаясь заколоть жену.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в квартире одного из домов по улице Ильменской пьяный мужчина устроил семейный скандал, обвинив жену в измене. От слов ревнивец быстро перешел к делу. Сначала он бил супругу, находившуюся на восьмом месяце беременности, кулаками по голове и животу. А затем схватил нож и ударил женщину в грудь.

Раненая женщина смогла выбежать из квартиры и позвать на помощь соседей. Они вызвали скорую помощь. Пострадавшую госпитализировали в тяжелом состоянии. В результате травм, полученных женщиной, скончался нерожденный ребенок.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ходе расследования мужчина признал свою вину лишь частично, заявив, будто не знал о том, что жена находится в положении. Однако его действия все же квалифицировали как покушение на убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности, так как не заметить этого было невозможно.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.03.16

Занимательная химия: в Челябинске пенсионер поджег многоэтажку, испытывая баллон с газом на балконе. / В Кыштыме десятки многоквартирных домов остались без тепла. / Прокурор потребовал посадить экс-начальника управления муниципального заказа Челябинска на 14 лет за взятки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках