российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Справедливая Россия» определилась с южноуральскими «паровозами» на предстоящих выборах с Госдуму

«Справедливая Россия» определилась, кто возглавит региональный список партии в Челябинской области на предстоящих выборах.

Как передает корреспондент NDNews.ru,э то будет, разумеется, Валерий Гартунг. Об этом сообщил сам действующий депутат нижней палаты парламента.

Кроме того, лидер южноуральских «справедливороссов» намерен выставить свою кандидатуру в одномандатном округе. «Скорее всего, это будет Коркинский округ», – отметил г-н Гартунг.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В Челябинской области «Справедливая Россия» рассчитывает выступить достаточно сильно, рассказал депутат. Своих кандидатов партия выдвинет кандидатов по всем пяти одномандатным округам. Помимо Валерия Гартунга, за депутатский мандат поборется Василий Швецов, представляющий Южный Урал в нынешнем созыве Госдумы. По оставшимся трем кандидатурам консультации продолжаются.

Особые надежды СР возлагает на Магнитогорске. Здесь упор в агитации партия намерена делать на теме взносов на капитальный ремонт.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.03.16

Через месяц дороги Челябинской области закроют для большегрузов. / В Миассе ревнивец убил нерожденного ребенка, избив беременную жену. / Занимательная химия: в Челябинске пенсионер поджег многоэтажку, испытывая баллон с газом на балконе. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках