российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В центре Челябинска горел подземный переход, погиб человек

В Челябинске мужчина погиб во время пожара в подземном переходе в центре города.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области, сообщение о ЧП в подземном переходе на пересечения проспекта Ленина с улицей III Интернационала поступило на пульт дежурного сегодня в 2 часа 16 минут. Горело подсобное помещение, где дворники хранили инвентарь. В ходе тушения пожара был найден труп неизвестного. По предварительным данным, мужчина заснул с непотушенной сигаретой на диване. В настоящее время устанавливается личность погибшего, выясняются все обстоятельства происшествия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Как отмечают в МЧС, в последнее время помещение для дворников в данном подземном переходе облюбовали местные бомжи. Вероятно, и накануне пожара бродяги взломали подсобку и устроились там на ночлег. Отметим, по данным пресс-службы мэрии, часть перехода, где возник пожар, находится в ведении администрации Советского района Челябинска, однако там прояснить ситуацию с пристанищем для бездомных, не смогли. В отделе благоустройства корреспонденту NDNews.ru заявили, что отвечают лишь за дворовые территории, а ответы на все остальные вопросы журналисты могут получить лишь у самого главы администрации района, которого на месте не оказалось.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.03.16

«Не мешайте спаивать!»: южноуральца будут судить за избиение подростков, попросивших не спаивать дедушку. / По факту «пропажи» беременности у жительницы Южного Урала начата доследственная проверка. / В Челябинске маршрутка с пассажирами, попав в ДТП, развалилась на части (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках