российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяный южноуралец сломал подростку руку, пытаясь поиграть с ним в футбол

В Челябинской области прокуратура требует взыскать 300 тысяч рублей с мужчины, неудачно поигравшего в футбол с подростками.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре области, проведена проверка по обращению жительницы поселка Трудовой Кунашакского района. Женщина рассказала, что прошлым летом ее 9-летний сын получил травму по вине односельчанина. Мальчик со сверстниками играл в футбол, когда пьяный мужчина решил составить им компанию. Неадекватный «спортсмен» начал отбирать мяч у ребенка, задел его за ногу, отчего школьник упал и сломал руку.

Врачи диагностировали перелом предплечья со смещением.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

По результатам проверки прокурор района обратился в суд с требованием взыскать с «футболиста» в пользу несовершеннолетнего и его законного представителя компенсации морального вреда и материального ущерба. Родители мальчика оценили моральные страдания сына в 300 тысяч рублей, затраты на лечение – в 5 тысяч 383 рублей соответственно.

Рассмотрение искового заявление находится на контроле прокуратуры.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 21.03.16

В центре Челябинска горел подземный переход, погиб человек. / «Не мешайте спаивать!»: южноуральца будут судить за избиение подростков, попросивших не спаивать дедушку. / По факту «пропажи» беременности у жительницы Южного Урала начата доследственная проверка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках