российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Мегафон» стал генеральным партнером российского футбола

Компания «Мегафон» стала генеральным спонсором российского футбола.

Сегодня крупнейший оператор связи подписал соответствующее соглашение с Российским футбольным союзом. Статус генерального партнера предусматривает не только финансовую поддержку развития данного вида спорта, но и его популяризацию в стране в целом.

При участии «Мегафона» планируется реализация масштабных проектов, которые позволят болельщикам почувствовать себя по-настоящему вовлеченными в крупнейшие футбольные события, даже если они не смогут лично присутствовать на стадионе.

«Я считаю, что развитие спорта в России – одна из приоритетных задач не только на уровне государства, но и для социально ответственного бизнеса. Для компании «Мегафон» работа в этом направлении – один из главных приоритетов, – отметил генеральный директор компании Иван Таврин. – Благодаря технологиям, которыми мы обладаем как ведущий телекоммуникационный оператор, мы можем обеспечить доступ к занятиям футболом и спортивным соревнованиям всем россиянам, независимо от того, в каком регионе и городе они находятся».

В ближайшее время партнеры представят на рынке общедоступное и бесплатное приложение «Мобильный тренер», с помощью которого каждый желающий сможет через смартфон или планшет в режиме реального времени тренироваться по современным методикам. С помощью быстрого и доступного по всей стране мобильного интернета от «Мегафона» заниматься футболом можно будет где угодно – в зале, на школьном стадионе или во дворе.

Качественная связь позволит болельщикам в реальном времени делиться самыми яркими моментами матча с друзьями. А в период Евро-2016 «Мегафон» и РФС откроют фан-зону, в которой можно будет наблюдать за ходом главных матчей в прямой трансляции.

Отметим, оператор связи будет генеральным партнером российского футбола с 2016 по 2018 год.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 25.03.16

В Челябинске решили, что опасность соцсетей для подростков преувеличена. / Весна наступает: в выходные на Южном Урале потеплеет до +9 и пойдет дождь. / В Челябинске служба по отлову животных сворачивает шеи бездомным собакам? (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках