российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец «потерял» ноги во время рыбалки

В Магнитогорске спасатели помогли отыскать рыбака, заявившего о том, что у него отказали ноги.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, вчера вечером на пульт оперативного дежурного позвонил мужчина и сообщил, что на берегу реки Урал находится его 63-летний отец, у которого внезапно отказали ноги, но точное местонахождение пенсионера неизвестно.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Выяснилось, что пожилой мужчина рыбачил на льду и вдруг перестал чувствовать ноги. Он самостоятельно добрался до берега, позвонил сыну и сообщил о своем положении, после чего телефон разрядился. Родственник отправился к отцу, но не смог его отыскать, после чего обратился к спасателям.

Специалисты, обследовав берег Урала, обнаружила рыбака в Орджоникидзевском районе Магнитогорска недалеко от конечной трамвайной остановки «Коробова».

Пострадавший находился в алкогольном опьянении и на момент прибытия областных спасателей уже мог потихоньку передвигаться на ногах. Областные спасатели передали рыбака родственникам.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.03.16

В Челябинске маршрутка устроила двойную аварию. / По факту схода вагонов на челябинском вокзале возбудили 5 дел. / Безродные, ненастоящие, неприличные и нетвердые…. Спецпроект NDNews «Язычник». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках