российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области к охране леса решили привлечь дизайнеров и художников

Волонтерское эко-движение «Время Че» и ГУ МЧС России по Челябинской области объявили областной конкурс «Берегите лес!» на лучший дизайн-макет плаката, посвященного проблеме лесных пожаров и соблюдению правил пожарной безопасности в лесу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, цель областного конкурса – привлечь внимание горожан к проблеме лесных пожаров, максимально широко осветить тему лесных пожаров в медиа-пространстве.

Информация о конкурсе будет направлена в дизайн студии и художественные учебные заведения города, а также размещена в соцсетях и на сайте ГУ МЧС России по Челябинской области.

В конкурсе могут приять все желающие, допускается участие в конкурсе коллективов (не более пяти человек), объединений и организаций. От каждого участника (коллектива) допускается не более двух работ. Участие в конкурсе бесплатное.

Конкурсные работы в формате PDF можно прислать на электронный адрес эко-движения «Время Че» vremya.chel@gmail.com

Лучший дизайн-макет плаката выберет жюри, в составе которого будут представители ГУ МЧС России по Челябинской области, экологи и представители эко-движения «Время Че». Сбор работ будет осуществляться с 16 по 25 мая, по итогам конкурса по макету победившего участника эко-движение «Время Че» изготовит стенды и разместит их при въезде в Челябинский городской бор и в Каштакский городской бор, а также в парке им. Гагарина.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 16.05.16

Южноуралец погиб, пытаясь пробраться к жене через окно. / В Миассе обрушилась часть стены жилого дома (ФОТО). / Южноуралец погиб от укуса змеи. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках