российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель маршрутки избил детей, не оплативших проезд

В Челябинске водитель маршрутки напал на малолетних пассажиров.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе УМВД Челябинска, инцидент произошел 23 мая на улице Братьев Кашириных. В полицию позвонил автомобилист, заметивший, что неподалеку от остановки ЧелГУ водитель маршрутного такси №40 избивает трех мальчишек лет 10-11, неславянской внешности. Невольный свидетель происшествия попытался остановить не на шутку разгневанного мужчину, подошел к водителю и потребовал прекратить избивать детей. Однако маршрутчик продолжал осыпать мальчишек различными ругательствами, в том числе оскорбляя их по национальному признаку.

Прохожему маршрутчик пояснил, что подростки не захотели платить за проезд. Кроме того, в одном из юнцов мужчина, якобы, разглядел хулигана, некогда побившего ему окна в салоне маршрутного такси.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Прибывшие на место стражи порядка доставили участников конфликта в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Туда же были вызваны родители мальчишек. «Заявления о противоправных действиях в отношении несовершеннолетних в полицию не поступали», – пояснили в пресс-службе ведомства. Также полицейским не были переданы справки из травмпункта о причинении детям телесных повреждений. Вскоре после допроса водителя маршрутки отпустили.

В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка, по ее итогам будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 24.05.16

В Кыштыме арестован извращенец, полгода подкарауливающий девочек после уроков. / Невыплатой зарплаты голодающим водопроводчикам Копейска заинтересовались в СКР. / Еще несколько тысяч челябинцев останутся без горячей воды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках