российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Посыпались «головы»: руководитель еще одного челябинского района уходит в отставку

Руководитель еще одного района Челябинска уходит в отставку.

Как передает корреспондент NDNews.ru, глава Тракторозаводского района Евгений Крехтунов подал заявление об увольнении в районный совет депутатов. Данную информацию подтвердили в пресс-службе городской администрации.

По некоторым данным, отставка связана с целым рядом нареканий со стороны руководства Челябинска, недовольного работой чиновника. В числе претензий к Крехтунову худшие показатели в деле благоустройства, нежелание или неумение наладить контакт с местными депутатами, а также «плохие показатели» на последних выборах в региональный парламент. По одной из версий, глава Тракторозаводского района поплатился за праймериз «Единой и России, поскольку «завалил» явку и результат.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, позже появилась информация о том, что Евгений Крехтунов опровергает свою отставку. По его словам, он слышит об этом в первый раз и продолжает работать в должности. Однако в мэрии заявляют, что об отзыве заявления ничего не знают.

Напомним, сегодня покинул пост глава Курчатовского района Максим Осипенко. Он, по мнению экспертов, тоже стал «жертвой» праймериз.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 24.05.16

К 2018 году на Южном Урале собираются ликвидировать очередь в стационары (ВИДЕО). / Из мэров в гуру: бывший глава Челябинска стал тренером по йоге. / Кризис: в Челябинске «Золотую лиру» сделают серебряной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках