российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель внедорожника устроил погром на дворовой парковке

В Челябинске внедорожник повредил около десятка припаркованных автомобилей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГИБДД Челябинска, массовая авария произошла минувшей ночью возле дома №14 по улице Первой Пятилетки. Во втором часу во двор заехал белый Land Cruiser, водитель которого принялся громко кричать и сигналить. В какой-то момент молодой человек за рулем авто резко газанул, в результате снес дорожный знак и врезался в легковушку.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Затем лихач на высокой скорости стал кружить по двору, сбивая припаркованные возле подъездов автомобили. Автовладельцы, разбуженные шумом сигнализаций, позвонили в полицию.

Прибывшие на место сотрудники ДПС задержали дебошира. Им оказался 20-летний челябинец, взявший авто у родителей-бизнесменов. По данным очевидцев, в момент происшествия молодой человек находился в состоянии наркотического опьянения. Отметим, от прохождения медосвидетельствования виновник аварии отказался.

По данным Госавтоинспекции, всего водитель разбил 6 легковушек и одну Газель, погибших и пострадавших нет. Между тем, местные жители насчитали порядка 17 поврежденных авто.

В настоящий момент водитель внедорожника арестован. По факту случившегося проводится административное расследование.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 27.05.16

На Южном Урале беженцу, убившему подругу и ранившему ее дочь, дали 19 лет «строгача». / В субботу на Южном Урале ожидают грозы, град и шквалистый ветер. / В Челябинске автоледи сбила ВАЗ, тот влетел в маршрутку, есть пострадавшие. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках