российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске продавцы Птичьего рынка напали на московских журналистов

На Птичьем рынке в Челябинске продавцы чуть не подрались со съемочной группой «Магаззино».

Как передает корреспондент NDNews.ru, со вчерашнего дня работники магазинов и рынков южноуральской столицы пребывают в стрессовом состоянии – в город прибыли журналисты «дочернего» проекта знаменитой программы «Ревизорро» – «Магаззино».

Вчера московские журналисты побывали в супермаркете «Золотая подкова». По данным очевидцев, инспекция обнаружила нарушения в сроках хранения продукции, но в целом визит прошел спокойно.

Сегодня съемочная группа во главе с ведущим Александром Молочко продолжила работу в Челябинске и наведалась на Птичий рынок в Тракторозаводском районе. Визит едва не закончился кровопролитием.

Предприниматели, торгующие продуктами питания в торговых павильонах, категорически отказались сотрудничать со съемочной группой и даже попытались изгнать журналистов с территории рынка.

В результате ведущему порвали халат, несколько раз споры с продавцами едва не перерастали в драку.

На место происшествия прибыл участковый и утихомирил челябинских торговцев.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Любопытно: значительная часть горожан необычайно рада тому, что работники рынка пытались побить столичных журналистов. Людей почему-то не беспокоят некачественные и несвежие продукты питания в изобилии, представленные на прилавках торговых рядов, но задевают «смазливенькие мальчики», рассекающие по мясным рядам в узких штанах. «А вообще этого Сашу на завод надо. Токарем. Чтоб пользу родине приносил», – заявляют суровые челябинские мужики.

Правда, часть челябинцев подозревает, что злорадствуют как раз мелкие ИПэшники, «торгующие подветренной просрочкой».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 31.05.16

Депутаты Челябинской Думы отказали горожанам в праве высказать свое отношение к Томинскому ГОКу. / Замдиректора южноуральской школы два года присваивала зарплату подчиненных. / Глазастые деревья и огонь вверх тормашками: в лесах Челябинска появятся креативные антипожарные плакаты (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках