российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Три сотни южноуральских школьников не могут выехать в лагерь: дети с утра томятся в здании железнодорожного вокзала

Три сотни южноуральских школьников не могут уехать в лагерь: дети с утра дожидаются автобусов, которые должны были отвезти их к месту отдыха.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе Южно-Уральской железной дороги, выезд в оздоровительный лагерь «Аленушка», путевки в который приобрела компания приобрела для детей своих сотрудников задержан из-за невыполнения перевозчиком договорных обязательств. «При сверке данных, проводимой ГИБДД перед отправлением детей из Челябинска, выяснилось, что в заявке, поданной в ГИБДД подрядной организацией, не совпадают номера транспортных средств и требования, предъявляемые к водителям при перевозке групп детей», – объяснили в ЮУЖД.

Сейчас дирекция социальной сферы Южно-Уральской железной дороги экстренно заключает договор с другой подрядной организацией, имеющей допуск к перевозке групп детей.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Всего в лагерь сегодня должны были отправиться 266 школьников. В настоящее время они размещены в зале ожидания железнодорожного вокзала Челябинск.

Иногородние дети будут доставлены сегодня в Чебаркуль на электропоезде, оттуда специальным автотранспортом – в лагерь. Челябинцы будут отправлены на отдых в ближайшие дни.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.06.16

Игнатьевскую пещеру с древними наскальными рисунками закрыли для свободного посещения. / Челябинцы, едва не убившие почтальона, получили 36 лет на троих. / Мать-извращенка из Троицка проведет в колонии 12,5 лет. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках