российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В трусах и с бензопилой: неадекватный южноуралец поднял соседей в четыре утра

Полуголый южноуралец рано утром поверг в шок жителей Снежинска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел сегодня во дворе одного домов по Комсомольскому проспекту, неподалеку от детского сада.

Мужчина в одних трусах выбежал на улицу с бензопилой и начала орать, что распилит припаркованные во дворе машины. Попутно он звонил в ФСБ и требовал, чтобы его успокоили.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Снежинцы делятся впечатлениями от произошедшего в социальных сетях. Некоторые не скрывают иронии: «Сегодня в 4 часа утра мужик в одних «семейниках», вооруженный бензопилой, нарушал сон миролюбивых сограждан. Он в ярости швырял оную об асфальт. От пилы разлетались осколки, но, к удивлению наблюдавших за процессом, она после таких экзекуций всякий раз запускалась! Кого он намеревался расчленить, узнает прибывший наряд полиции быстрого реагирования. Очень хотелось бы узнать, кто изготовитель пилы, надежность которой не вызывает сомнения».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.06.16

До конца года в Челябинской области заменят 213 лифтов. / В центре Челябинска ограничено движение до осени. / Безубыточный транспорт? Власти Челябинска на контролеров тратят в четыре раза больше, чем те зарабатывают для города. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках