российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Тракторозаводский район Челябинска возглавила первый замглава Центрального района

Тракторозаводский район Челябинска возглавила бывший функционер «Единой России».

Как передает корреспондент NDNews.ru, депутаты совета Тракторозаводского района единогласно избрали главой муниципального образования Галину Гаврилову, занимавшую до этого должность первого замглавы Центрального района Челябинска.

Напомним, прежний руководитель района Евгений Крехтунов ушел в отставку 24 мая. В понедельник, 27 июня, его мэр Челябинска Евгений Тефтелев представил его в качестве нового главы городского управления экологии.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Галина Гаврилова родилась в 1957 году в Карталинском районе. В 1978 году окончила Высшую профсоюзную школу культуры (Ленинград), работала директором и художественным руководителем в различных учреждениях культуры области. В 1989-91 годах инструктор Ленинского райкома КПСС. В 1991-92 годы ведущий специалист администрации Челябинска по координации деятельности общественных организаций. С 1994 года начальник городского управления социального развития. В 2005-2011 годах – замруководителя и начальник отдела агитационно-пропагандистской работы исполкома регионального отделения «Единой России».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.06.16

На Южном Урале полиция ищет детоубийцу, избившую до полусмерти еще одного ребенка. / Пожадничали: в Челябинске банк списал со счета матери-одиночки детское пособие в счет долга по кредиту. / В Златоусте восьмилетний школьник умер на улице. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках