российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 19:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Самые крутые слухи недели: привет с того света

Из очередной серии спецпроекта «Самые крутые слухи недели» вы узнаете, кто и каким образом намерен стать кумиром всех брошенных папашами мамаш, о том кто воскрес из небытия и сразу метит в дамки, почему так расщедрились Крикуны и кто в ближайшие дни подправит местную культурку.

А был ли мальчик!?

Говорят, что история с несуществующей дочерью мастера трубопрокатного Кантемирова, точнее, с дочерью, что оказалась сыном, будет иметь продолжение в соцсетях. Якобы, не намеренный отступать Аристов, ну, точнее, его имиджмейкеры создадут в «Контакте» группу, где «разведёнки» будут обмениваться жизненным опытом, критиковать мужей – небогатых, нетрезвых, неверных – и попутно делать замечания, что вот Аристов молодец – и семье раздолбая-нарушителя помогает, и преступника за рулем «обезвредил».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Кроме того, на аристовском телересурсе под патронажем потенциального госдумовца Барышева (и с его непосредственным участием) начнет выходить программа о хороших папах (Барышеве и Аристове, в том числе) и о масштабах борьбы с неплательщиками алиментов, с которыми Барышев, в случае его избрания в парламент, конечно, будет нещадно биться, принимая участие в разработке законов по ужесточению мер по отношению к «некормильцам» и – параллельно – в движении по поддержке мам, воспитывающих в одиночку, при живом- то отце, сыновей и дочек. Ну, просто ми-ми-мишечка…

Сталинизация

Говорят, во время своего очередного визита в регион избрания мадам Ямпольская запланировала встречу с местным предпринимателем, что возвращается в строительный и торговый бизнес Челябинска, Артуром Никитиным. По одной из версий, Ямпольская, якобы давно заинтересовалась никитинской инициативой – достроить свой торговый недострой (перекресток Васенко – Коммуны), преобразовав этот кракозюбл в нечто вроде мультикультурного центра (разместить там пылящиеся в запасниках картины и прочие ценности из челябинских галерей, устроить концертный зал и пр.). По второй – желает переговорить с Никитиным по поводу финансирования ряда проектов своего кумира – Никиты Михалкова. По третьей – Никитин, известный как почитатель государственного таланта Иосифа Виссарионовича, интересует «культурную» даму как собеседник со схожими «геополитическими» взглядами. И эта третья версия представляется наиболее правдоподобной. Ибо упомянутый недосторой Никитин по наказу Бориса Дубровского будет доводить до завершения не как мультикультурный центр, а как гостиницу.

Феникс

Кстати, реанимацией репутации Никитина (несколько лет назад исчезнувшего из региона) и его возвращением в политику и экономику Южного Урала занимается его прежний покровитель во власти, экс-мэр Челябинска, ныне – помощник Евгения Тефтелева Вячеслав Тарасов. Он лично беседовал и с Тефтелевым, и с Дубровским по тем возможностям, которыми они готовы поделиться с Никитиным в мегаполисе. Тарасов, якобы, входит в долю с Никитиным по застройке набережной Миасса жилыми домами и сопутствующей инфраструктурой, а также по строительству там же – на улице Труда – давней мечты Никитина – буддиста по предпочтениям – буддистского храма.

Объединились

Говорят, что Крикунов, вышедших к властям с инициативой поделить груз проблем «Гринфлайта» (хотя у них и самих проблем валом), финансово обещал поддержать Михаил Юревич. Мол, это такой сговор челябинских элит – чтобы не пропасть поодиночке при магнитогорцах во власти. Прознавшие про сговор дольщики впали в истерику: «Нас кинут дважды!» Для такой реакции у них есть все основания.

Сюжет

Впрочем, есть вариант, что, в конце концов, ни Лакницкий, ни Крикуны не будут заниматься проектами «Гринфлайта» – эту головную боль будет «лечить» все тот же Никитин. Взамен (и не только за это) Никитин обещает публичную – за свои деньги, к тому же – критику своего давнего неприятеля Михаила Юревича во время предвыборной кампании в ГД. Кроме того, именно Никитину хотят поручить возведение в Челябинске муниципального аква-парка.

Отставка

Болтают, что в ближайшие дни будет отставлен министр культуры региона Алексей Бетехтин. Одной из главных (чтобы не сказать единственной) кандидатур на его место называют нынешнего директора Челябинского театра оперы и балета Владимира Досаева. Угадали, магнитогорца. Но магнитогорца культурного, магнитогорца цивилизованного.

Внимание! Редакция «Новый Регион – Челябинск» за содержание и достоверность информации, опубликованной в проекте «Самые крутые слухи недели», ответственности не несет.

Челябинск. Другие новости 29.06.16

Челябинского застройщика заподозрили в попытке вывести активы: «Гринфлайту» запретили продавать землю Крикунам. / Тракторозаводский район Челябинска возглавила первый замглава Центрального района. / На Южном Урале полиция ищет детоубийцу, избившую до полусмерти еще одного ребенка. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках