российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В аварии в Ленинском районе Челябинска пострадали шестеро взрослых и двухлетний ребенок (ВИДЕО)

Стали известны подробности аварии в Ленинском районе с множеством пострадавших.

Как сообщал ранее NDNews.ru, серьезное ДТП произошло вчера, 30 июня, в 16:00 в Ленинском района возле дома №122 по улице Новороссийская.

По данным отдела пропаганды ГИБДД Челябинска, водитель автомашины ВАЗ-2109 по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Форд». В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили семь человек: водитель, три пассажира ВАЗа, а так же водитель и два пассажира иномарки, в том числе двухлетний мальчик.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Водитель автомобиля ВАЗ 2109 получил водительское удостоверение в 2015 году, за последний год он 24 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе 8 раз за превышение установленной скорости. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, устанавливаются все обстоятельства происшедшего.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.07.16

Главный пляж Челябинска: битое стекло, мало песка и много грязи. / Гиблое место: челябинские таксисты отказываются заезжать во дворы Калининского района (ФОТО). Через 4 года здесь будет саммит ШОС. / На улицах Магнитогорска пасутся слоны (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках