российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Магнитогорец, угробивший беременную на угнанном авто, отправлен в СИЗО

В Магнитогорске суд заключил под стражу виновника ДТП, задавившего на тротуаре беременную женщину.

Как уже сообщал NDNews.ru, трагедия произошла 24 июня в Левобережном районе. Пьяный магнитогорец за рулем ВАЗ-2107 не справился с управлением и вылетел на пешеходную дорожку, по которой возвращалась из женской консультации беременная женщина. От полученных травм 28-летняя горожанка скончалась по дороге в больницу. Погибшая была на 7-ом месяце беременности, у нее остались два маленьких сына. Отметим, виновником смертельного ДТП оказался 27-летний сторож автостоянки: незадолго до аварии мужчина выпил и решил покататься, угнав припаркованный ВАЗ.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в тот же день пьяный лихач был подвергнут административному аресту. Затем в отношении водителя возбудили уголовное дело по части 4 статьи 264 Уголовного кодекса РФ – «Нарушение лицом, находящимся в состоянии опьянения, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». По ходатайству следователя обвиняемого в убийстве пешехода отправили в следственный изолятор. За ДТП со смертельным исходом мужчине грозит до 7 лет тюрьмы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 01.07.16

Мифы о мобильной связи: стоит ли менять SIM-карту и покупать дорогие девайсы. / От Урала до Флоренции: южноуральские родители продолжают изощряться в именах для своих чад. / Экс-главу Кунашакского района оставили в СИЗО еще на пять месяцев. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках