российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области будут судить депутата, сбившего женщину в пьяном ДТП

Дело южноуральского депутата, сбившего женщину на зебре, направлено в суд.

Как сообщили NDNews.ru в следственном управлении СКР по Челябинской области, завершено расследование уголовного дела в отношении депутата Верхнеуфалейского собрания депутатов Павла Рябова, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Напомним, 30 июня прошлого года Рябов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшую с тяжелыми травмами доставили в больницу.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

«Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело направлено в Верхнеуфалейский городской суд для рассмотрения по существу. Начальнику ГИБДД ОМВД России по Верхнеуфалейскому городскому округу следователем внесено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления», – сообщили в следственном управлении региона.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 01.07.16

Чего не сделаешь перед выборами: «Единая Россия» готова заплатить за нарушителя ПДД… За кого еще заплатит?. / Власти Челябинска оставили горожанина жить на пепелище. / В южноуральском ЗАТО управляющая компания полтора года незаконно собирала деньги на общедомовые нужды. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках