российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Бредах бесправник на ВАЗе задавил двух юношей на обочине

В Бредах водитель ВАЗа насмерть сбил двух пешеходов.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, дорожная авария произошла сегодня около 4 часов возле дома №39 по улице Копейской. 23-летний мужчина за рулем ВАЗ-2110 задавил молодых людей, шедших по краю проезжей части. В результате ДТП двое парней 17-ти и 19-ти лет, от полученных травм скончались на месте. Отметим, тротуар на данном участке дороги отсутствует.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Установлено, что виновник аварии с сентября 2015 года лишен водительских прав сроком на полтора года.В момент ДТП водитель был пьян.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц. Мужчине грозит до 9 лет лишения свободы.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 09.07.16

В пруду Карабаша утонул 11-летний мальчик. / Ведущую в ночнушке променяли на экс-губернатора: Юревич отказался идти в Госдуму самовыдвиженцем, пойдет от Партии пенсионеров. / Двое погибли, трое ранены: на трассе М5 в Чебаркульском районе столкнулись иномарка и ВАЗ. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках