российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске свыше тысячи домов останутся без горячей воды

12 июля в Челябинске стартует пятый этап опрессовки сетей.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в ближайший вторник горячую воду отключат в 910 жилых домах, 53 детских садах, в 41 школе и 39 лечебных учреждениях. Масштабные отключения коснутся жителей Калининского, Центрального, Советского, Ленинского и Тракторозаводского районов южноуральской столицы.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Напомним, максимальный срок прекращения подачи воды – две недели. Грядущий этап подготовки сетей к новому отопительному периоду планируют завершить 26 июля. Однако не исключено, что в некоторые дома, как и в прошлом году, вода поступит раньше. При этом в случае коммунальных аварий и последующего ремонта время опрессовки может быть продлено.

Со списком адресов жилых домов и учреждений, попавших под отключение, можно ознакомиться на странице «ЖКХ» официального сайта администрации Челябинска.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 10.07.16

В Бредах бесправник на ВАЗе задавил двух юношей на обочине. / В пруду Карабаша утонул 11-летний мальчик. / Ведущую в ночнушке променяли на экс-губернатора: Юревич отказался идти в Госдуму самовыдвиженцем, пойдет от Партии пенсионеров. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках