российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Связь в Крыму обещают сделать доступнее

Компания «Мегафон» объявляет о запуске обновленной опции «Крым». Клиенты оператора связи смогут существенно сэкономить при поездах на российский курорт.

Главное изменение касается стоимости мобильного Интернета – он станет вдвое дешевле – 5 рублей за 1 МБ вместо 9,9 рублей. Также компания отменяет плату за подключение опции. Как и ранее, стоимость исходящей связи на любые российские номера составляет 5 рублей за минуту, а входящие звонки бесплатные. Стоимость СМС, оправленного на любой российский мобильный номер, составит 3 рубля, а абонентская плата составит всего 15 рублей в сутки.

Теперь опция действует и в сети оператора «Севтелеком». Ранее опция действовала только в сети «К-Телеком». Таким образом, клиенты «Мегафона» могут выбрать сеть любого из местных операторов и оставаться на связи с родными и близкими. Подключить обновленную опцию «Крым» могут абоненты всех тарифных планов, за исключением тарифного плана «Вокруг Света».

«Этим летом в Крым планируют приехать на 25% больше туристов, чем годом ранее. Для удобства наших абонентов мы предлагаем простую опцию, которая позволит им существенно экономить на связи. Известно, что у «Мегафона» нет собственной сети на Крымском полуострове, но мы провели переговоры с нашими партнерами и существенно снизили цены на голос, СМС и мобильный интернет. Теперь наши клиенты могут свободно общаться с близкими», – отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Мегафон» на Урале Сергей Алферов.

Согласно данным Министерства туризма Крыма, в этом году ожидается порядка 6 миллионов отдыхающих. С начала года полуостров посетили более 1,2 миллионов туристов.

Челябинск, Лилия Грамберг

Челябинск. Другие новости 15.07.16

«Иннопром – 2016»: Челябинская область укрепила связи с Индией, Китаем и Германией. / Сдался последний обвиняемый по делу о побоище на рок-фестивале «Торнадо» под Миассом. / В Сатке детсад заплатит 75 тысяч рублей девочке, ошпаренной кипятком. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках