российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Замдиректора южноуральской школы обсчитала коллег на 2 млн рублей

В Сосновском районе вынес приговор заместителю директора по финансово-хозяйственной деятельности Долгодеревенской средней школы.

Как сообщили NDNews.ru в прокуратуре Челябинской области, в течении 2013-2015годов женщина вносила ложные и недостоверные сведения в электронные реестры, составлявшиеся для перевода денег сотрудникам школы, занижая размер реально начисленной по расчетно-платежным ведомостям зарплаты, а полученную разницу вносила в графу со своей фамилией и потом присваивала эти средства.

В результате замдиректора обсчитала 80 коллег более чем на 2 миллиона рублей. В ходе предварительного расследования обвиняемая добровольно возместила причиненный материальный ущерб.

С учетом возмещения вреда и полного признания вины, суд назначил женщине наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 18.07.16

В Челябинске собираются построить четыре школы до 2020 года. / 18 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Южном Урале закрыли детский лагерь после гибели девочки. Сотню детей развозят по домам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках