российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Девчачий беспредел: в Копейске пьяные школьницы вручную угнали иномарку со двора

В Копейске две девочки украли стоящий под окнами автомобиль.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в городском следственном отделе, поздно вечером малолетние подруги распивали спиртное и заметили в одном из дворов припаркованный Daewoo Matiz.

«Воспользовавшись не закрытым до конца окном, угонщицы проникли в салон авто. Одна из подруг села за руль, вторая стала толкать малолитражку, чтобы отогнать машину за дом и там ее завести», – пояснили следователи.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Однако план угона с треском провалился. С выключенным зажиганием руль иномарки в скором времени заблокировался, а пьяных школьниц увидели из окна жильцы дома, они и вызвали полицейских. Юных преступниц задержали и оправили в участок для дальнейших разбирательств.

По факту угона, совершенного группой лиц по предварительному сговору, возбуждено уголовное дело. В настоящий момент обе школьницы находятся под подпиской о невыезде. Расследование инцидента продолжается.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 20.07.16

В Копейске четырехмесячная девочка умерла после кормления. / Допинговый скандал поставил под угрозу срыва международные соревнования на Южном Урале. / Челябинский педуниверситет меняет вывеску. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках