российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК поможет родителям первоклашек

Семьям работников Группы ОАО «ММК», чьи дети в этом году пойдут в первый класс, окажут материальную помощь для подготовки первоклассника к школе.

Как сообщили в пресс-службе ММК, в соответствии с коллективным договором и в рамках программы поддержки материнства, детства и стимулирования рождаемости, через благотворительный фонд «Металлург» на каждого первоклассника будет выплачено 2,5 тысячи рублей.

За материальной помощью до 1 сентября может обратиться один из родителей или опекун первоклассника (работник ОАО «ММК»). Если в семье два и более первоклашек, материальная помощь выплачивается на каждого ребенка.

Для получения материальной помощи необходимо предоставить в МГ БОФ «Металлург» личное заявление одного из родителей первоклассника, копию свидетельства о рождении ребенка, при усыновлении (удочерении) – документы, подтверждающие данный факт; ходатайство начальника цеха и цехового профсоюзного комитета, заверенное печатью цеха; справку из школы об оформлении ребенка в первый класс (заверенная гербовой печатью, угловым штампом школы, подписью директора); номер счета в ОАО «Кредит Урал Банк»; паспорт. Оформленные документы необходимо передать в МГ БОФ «Металлург» (пр. Сиреневый, 12, детский отдел, кабинет № 2).

Время работы:

понедельник – четверг 8:30-17:30

пятница 8:30- 16:15

обеденный перерыв с 13:00 до 13:45

Магнитогорск, Ольга Арсентьева

Магнитогорск. Другие новости 21.07.16

В Челябинске два автобуса изменят маршруты. / Обнародован предварительный график достройки 28 домов в челябинском районе «Академ Риверсайд». / Высокопоставленного чиновника из Троицка подозревают в растрате полумиллиона рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках