российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске подростки на велосипедах прокатились по семилетней девочке, ребенок в больнице

Жительница Челябинска разыскивает подростков, покалечивших на улице ее семилетнюю дочь.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в минувшее воскресенье возле школы №70 в Металлургическом районе. Девочка вместе с сестрой прогуливалась по школьному двору, когда на нее со спины вдруг наехали подростки на велосипедах лет 12 на вид. «Несколько незнакомых мальчишек сломали моей доченьке руку. Точно восстановить события не могу, она до сих пор в шоке, но точно знаю, что ее сбили с ног и проехали велосипедом по руке, – пишет челябинка на странице сообщества «Подслушано ЧМЗ» в соцсети.

К тому моменту, когда пострадавшая пришла в себя и cтала громко рыдать от боли, подростки уже умчались на велосипедах в сторону улицы Румянцева. В результате нападения девочка получила серьезную травму и в настоящий момент находится в больнице. По словам матери, врачи диагностировали ей сложный перелом со смещением, установили спицы в руку и наказали ходить в гипсе от 1,5 до 2-х месяцев.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook

*

Женщина отмечает, что спровоцировать мальчишек на драку ее дочь вряд ли сумела бы ввиду тихого и спокойного нрава. Жительница Челябинска убедительно просит откликнуться очевидцев происшествия, чтобы привлечь к ответственности неадекватных подростков. «Может быть, кто-то видел, слышал или имеет представление, кто это мог быть, пожалуйста, сообщите! Нельзя оставлять такое безнаказанным! Завтра они также могут поступить с вашими детьми», – добавляет горожанка.

Челябинск, Юлия Димова

Челябинск. Другие новости 21.07.16

ММК поможет родителям первоклашек. / В Челябинске два автобуса изменят маршруты. / Обнародован предварительный график достройки 28 домов в челябинском районе «Академ Риверсайд». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках