российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Свалка асфальта обнаружена в лесу под Челябинском Полиция и чиновники проводят проверку

Челябинск, Июль 26 (Новый День – НР, Юлия Малецкая) – В Сосновском районе неизвестные выбросили новый асфальт в лесу.

Как передает корреспондент NDNews.ru, о кучах застывшего дорожного стройматериала, спрятанных в кустах недалеко от дороги, соединяющей села Долгодеревенское и Касарги, сообщили местные жители.

По мнению южноуральцев, какая-то подрядная организация, ремонтирующая дороги в окрестностях, по всей видимости, просто свалила в лесу остатки неиспользованного асфальта.

Местные жители возмущены подобной расточительностью: вместо того чтобы «асфальтировать» лес, можно было бы привести в порядок дороги в поселке Касарги.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Проверку по факту появления асфальтовой свалки проводит министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.

Кроме того, инцидентом заинтересовалась полиция. По одной из версий, новый асфальт могли намеренно спрятать в лесу, чтобы потом вывезти и продать. Стоит отметить, что кучи местные жители заметили еще в начале июля. До сих пор они никуда не исчезли.

Челябинск. Другие новости 26.07.16

Исполнять обязанности главы Копейска будет вице-мэр по социальному развитию. / В Озерске пчелиный рой пытался захватить многоэтажку. / На берегу озера Тургояк уничтожают реликтовый лес и строят дома. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках