российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке рухнувшее дерево проломило крышу дома (ФОТО)

В Троицке старое дерево, рухнувшее во время дождя, разрушило крышу дома.

Как передает корреспондент NDNews.ru, инцидент произошел в поселке Гончарка.

Из-за сильного ветра рухнуло дерево, которое местные жители просили спилить уже два года. Огромный ствол упал прямо на крышу частного дома, повредив шифер, обрешетку и конек.

«Два дня люди пытались допроситься помощи от наших служб, а в это время жильё затапливалось. Ни одна из служб в результате не явилась на место ЧП, а это – МЧС, ЖКХ, администрация, депутат данного округа. На все звонки было либо отфутболивание, либо совет устранять своими силами. Что в итоге и сделали жильцы, наняв человека, который распилил это дерево и очистил крышу», – сообщил Виталий Бабкин в сообществе «Троицк».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Уже после этого прибыл представитель ООО «Жилищно-эксплуатационное управление», посмотрел на повреждения, сказал, что доложит директору и удалился.

По словам местных жителей, в результате бездействия чиновников и коммунальщиков хозяин части дома (жилище на несколько семей) попал в травматологию: мужчина упал с крыши при попытке закрыть дыру.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.07.16

В центре Челябинска загорелся пассажирский автобус (ФОТО, ВИДЕО). / В Челябинске маршрутка сбила пешехода на остановке. / Свалка асфальта обнаружена в лесу под Челябинском. Полиция и чиновники проводят проверку. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках