российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Число южноуральцев, погибших в ДТП с автобусом в Казахстане, выросло до трех

Установлена личность еще одного погибшего при столкновении автобуса и фуры в Казахстане.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе южноуральского минздрава, по уточненным данным в аварии на трассе Екатеринбург – Алматы погибли трое жителей Челябинской области. Опознана личность ранее неидентифицированного погибшего мужчины, им оказался южноуралец.

Напомним, в ДТП пострадали еще трое жителей Челябинской области: 18-летняя девушка отделалась ушибом уха, 51-летний мужчина находится в реанимации с проникающим ранением живота, 56-летняя женщина с травмами головы госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии областной больницы Костаная.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Авария произошла вечером 27 июля на территории республики Казастан. Грузовой автомобиль, по предварительным данным, из-за неисправности переднего левого колеса вылетел на встречную полосу и на большой скорости врезался в рейсовый автобус, ехавший из Челябинска в Житикару.

По данным Департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области, пострадал 31 человек, 6 из них погибли, в том числе 12-летняя девочка. 8 человек госпитализировали, 17 пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.07.16

Школы Магнитогорска получили помощь от ММК для подготовки к учебному году. / «Все вопросы к минздраву!» В челябинской поликлинике младенцев часами держат в душных коридорах, пропуская других пациентов без очереди. / Жительница Южного Урала, вернувшая женщинам России суд присяжных, снова предстанет перед судом. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках