российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Копейске снова обыски. Задержан экс-заместитель главы города

Полиция и ФСБ провели выемку документов в Городской службе заказчика Копейска.

Как передает корреспондент NDNews.ru, сотрудники полиции и регионального управления ФСБ навестили сегодня муниципальное учреждение «Городская служба заказчика» Копейска.

Правда, очередные следственные мероприятия не связаны с делом мэра Копейска Вячеслава Истомина, задержанного в понедельник по подозрению в получении взятки.

Как сообщает «Копейск 24», силовики наведались и в администрацию округа, где задержали и вывели из здания начальника Городской службы заказчика Валерия Приходкина. В правоохранительных структурах пока официально не комментируют эту информацию, однако собственные источники NDNews.ru в силовых структурах подтверждают, что сотрудники экономического управления ГУ МВД продолжают в настоящий момент выемку документов в муниципальном учреждении.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Напомним, ранее г-н Приходкин занимал должность заместителя главы Копейска по имуществу, городскому хозяйству и градостроительству. Однако в сентябре 2015 года Вячеслав Истомин был вынужден уволить его по решению суда. Оказалось, что Валерий Приходкин предоставил при трудоустройстве в мэрию поддельный диплом о высшем образовании

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.07.16

Число южноуральцев, погибших в ДТП с автобусом в Казахстане, выросло до трех. / Школы Магнитогорска получили помощь от ММК для подготовки к учебному году. / «Все вопросы к минздраву!» В челябинской поликлинике младенцев часами держат в душных коридорах, пропуская других пациентов без очереди. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках