российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе пьяные девицы угнали «Range Rover» и протаранили ВАЗ. Пострадали 2 человека

В Миассе при столкновении внедорожника и ВАЗа, пострадали два человек. Хозяин иномарки заявил о том, что машину угнали.

Как сообщили NDNews.ru в Поисково-спасательной службе Челябинской области, ДТП произошло сегодня около 8 часов утра рядом с торговым комплексом «Титаник» на улице Академика Павлова.

Автомобиль ВАЗ-2103 ехал под мостом в сторону старой части города. В машине находились двое мужчин. Неожиданно в багажник машины врезался «Range Rover», на огромной скорости «догнавший» ВАЗ.

От удара отечественный автомобиль улетел на правую обочину и снес железобетонную опору. Пассажир «тройки» вылетел через переднее стекло. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Водителю повезло больше: он отделался ушибами и ссадинами. Однако машину деформировало так, что восстановлению она не подлежит.

Автомобиль «Range Rover» после столкновения с «тройкой» пролетел еще 200 метров и снес несколько секций ограждения территории рынка. У внедорожника отвалилось правое переднее колесо. В машине находились две женщины, по предварительным данным, в состоянии алкогольного опьянения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, иномарка принадлежит заводу «СпецАгрегат», которым владеет местный депутат Евгений Субачев. По его словам, данный автомобиль передан по договору в пользование физическому лицу, по некоторым данным, главному инженеру предприятия.

«Вчера две девушки обманным путём завладели ключами и совершили угон транспортного средства, что закончилось сегодня утром дорожно-транспортным происшествием. Руководитель «СпецАгрегата» обратился в правоохранительные органы с заявлением об этом факте. В дальнейшем он намерен добиваться возмещения причинённого ущерба», – сообщает «NewsMiass.ru».

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.07.16

В Челябинске суд приостановил строительство офисного здания рядом с многоэтажкой. / В Копейске снова обыски. Задержан экс-заместитель главы города. / Число южноуральцев, погибших в ДТП с автобусом в Казахстане, выросло до трех. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках