российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глава Госжилинспекции Челябинской области ушел в отставку

Руководство Челябинской области освободило от должности начальника Госжилинспекции региона.

Как передает корреспондент NDNews.ru, соответствующее постановление опубликовано на официальном сайте правительства Челябинской области.

«Освободить Дмитриева Александра Геннадьевича от замещаемой должности начальника Главного управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области», расторгнуть с ним служебный контракт и уволить с государственной гражданской службы Челябинской области 29 июля 2016 года по инициативе гражданского служащего, пункт 3 части 1 статьи 33 Федеального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», – гласит документ, подписанный и. о. губернатора Евгением Рединым.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Александр Дмитриев родился в 1965 году в городе Луза Кировской области. Работал на Лузском ремонтно-механическом заводе укладчиком пиломатериалов. С 1983 по 1985 годы служил в армии. Затем работал в автошколе мастером производственного обучения вождению, водителем и директором кафе на Кыштымском радиозаводе. С 1991 по 1992 год – инженером МТС на МП «Управление снабжения и сбыта». В 1993 году стал директором Кыштымского тароремонтного предприятия. С 1996 по 2004 год возглавлял муниципальное предприятие коммунального хозяйства Челябинска.

В 2000 году окончил УрАГС по специальности «государственное и муниципальное управление». С 2005 по 2008 год – вице-мэр Кыштыма по управлению инженерной инфраструктурой. В 2008 году стал начальником управления инженерной инфраструктуры министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области. В июле 2014 года назначен руководителем Главноого управления «Государственная жилищная инспекция Челябинской области».

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 28.07.16

До конца 2016 года в новые квартиры из ветхо-аварийного жилья переедут более 2 тысяч южноуральцев. / Кабина оторвалась, а водитель вылетел через лобовое: стали известны подробности столкновения фуры и тепловоза под Миассом. / В Миассе пьяные девицы угнали «Range Rover» и протаранили ВАЗ. Пострадали 2 человека. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках