российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинскую больницу перевезли женщину, раненую в ДТП в Казахстане

Жительницу Южного Урала, пострадавшую при столкновении автобуса и фуры в Казахстане перевезли в челябинскую больницу, чтобы спасти глаз.

Как уже сообщал NDNews.ru, ДТП произошло вечером 27 июля на территории Казахстана. Грузовой автомобиль из-за неисправности переднего левого колеса вылетел на встречную полосу и на большой скорости врезался в рейсовый автобус, ехавший из Челябинска в Житикару.

В аварии пострадал 31 человек, 6 из них погибли, в том числе 12-летняя девочка. 8 человек госпитализировали, 17 пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Трое из погибших оказались жителями Челябинской области. Еще трое южноуральцев были ранен: 18-летняя девушка отделалась ушибом уха, 51-летний мужчина с проникающим ранением живота попал в реанимацию областной больницы Костаная, а 56-летняя женщина с травмами головы госпитализирована в отделение челюстно-лицевой хирургии того же медучреждения.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Вчера вечером раненую жительницу Южного Урала перевезли в областную больницу №3 Челябинска.

В пресс-службе регионального министерства здравоохранения региона пояснили, что у пациентки травма глаза, и на Южном Урале ей смогут оказать лучшую помощь. В настоящее время женщина находится в офтальмологическом отделении.

Второй тяжело раненный в аварии южноуралец пока остается в Костанайской больнице.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 29.07.16

В южноуральском селе продавали детское питание и консервы, срок годности которых закончился 3-7 месяцев назад. / «Мегафон» освободил покемонов от трафика. / Очередной рейс из Челябинска в Крым задерживается минимум на 6 часов. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках