российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские полицейские за день демонтировали восемь нелегальных стоянок

В Челябинске полиция демонтировала восемь незаконных автостоянок.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, с 28 по 29 июля в Челябинске проводится профилактическое мероприятие «Двор», целью которого является пресечение незаконной предпринимательской деятельности по организации несанкционированных автомобильных стоянок и парковок транспортных средств, а также незаконной частной охранной деятельности по обеспечению сохранности автотранспорта.

Для проведения акции создано 18 межведомственных групп, состоящих из сотрудников полиции, представителей мэрии и судебных приставов. Мероприятия проходят по двум направлениям: проверка автостоянок, парковок, а также автомобилей, находящихся на них, выявление и пресечение незаконных стоянок и парковок автомобилей и демонтаж несанкционированных автостоянок, владельцы которых ранее были уведомлены об освобождении земельных участков, однако никаких мер не предприняли.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

За первый день акции сотрудники полиции проверили более ста автостоянок и парковок. Выявлено около семидесяти несанкционированных стоянок, более сорока административных правонарушений. Совместно с МКУ «Служба демонтажа и землеустройства» Челябинска демонтировано 8 несанкционированных автостоянок.

Работа в данном направлении будет продолжена, обещают в полицейском главке.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.07.16

Новый полигон для мусора из Челябинска появится не раньше 2020 года. / Челябинец выпрыгнул из окна пятого этажа отдела полиции. / Из водохранилища под Карабашом выловили труп с привязанными к ногам гирями. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках