российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В выходные на Южном Урале похолодает до +7 градусов

В выходные столбик термометра в Челябинской области опустится до +7 градусов.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в предстоящие выходные южноуральцев ожидают весьма прохладные ночи.

Так, по данным синоптиков, в ночь с пятницы на субботу воздух в Челябинской области прогреется лишь до 11-16 градусов, а в горах и низинах столбик термометра опустится до +7 градусов Цельсия. В субботу днем по-прежнему ожидается жаркая погода – 23-28 градусов выше нуля, на севере Южного Урала +20. Ветер будет дуть с севера и северо-запада со скоростью 3-8 метров в секунду (при порывах – до 15 мс).

Кроме того, сегодня вечером и днем 30 июля в отдельных районах Челябинской области ожидаются грозы, сильные ливни, местами с крупным градом и шквалистым усилением ветра до 25 метров в секунду.

В ночь на воскресенье температура по области составит +10, +15, в горах и низинах – до +7 градусов Цельсия. Днем потеплеет до +25 – +30, в северных и восточных районах области – до +21. Вероятность дождей и гроз сохранится.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, по предварительным данным, на всю следующую неделю синоптики предсказывают Южном Уралу жару: дневные температуры в районе +30 градусов Цельсия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 29.07.16

Челябинские полицейские за день демонтировали восемь нелегальных стоянок. / Новый полигон для мусора из Челябинска появится не раньше 2020 года. / Челябинец выпрыгнул из окна пятого этажа отдела полиции. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках