российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«Кто-то возит с собой запаску, а кто-то запасное авто»: на Южном Урале обнаружили оригинальный эвакуатор (ФОТО)

Южноуральцев позабавило оригинальное спецавто.

Как передает корреспондент NDNews.ru, фотография странного «эвакуатора» появилась сегодня на страницах одной из групп в социальных сетях, вызвав иронические комментарии пользователей.

На снимке изображена грузовая «Газель» в кузов которой помещен легковой автомобиль. «Эвакуатор на Гастелло! Не, не, не слышал», – подписал фото автор из Копейска.

Фотография сообщества «Подслушано Копейск»

«Рождение четверки», – предложил собственное название один из участников группы.

Представительницы прекрасного пола выражают, в основном, ироничное удивление. «Я тоже это чудо видела вчера», – пишет одна из них. «21 век на дворе!» – шутливо изумляется другая.

Мужчины иронизируют по поводу находчивости создателей оригинального эвакуатора. «Кто-то возит с собой запаску, а кто-то запасное авто», – философски замечает один из участников обсуждение.

Кстати, оказалось, что это не единственный подобные «эвакуатор» на Южном Урале. Еще один участник дискуссии поделился собственным фото подобного изобретения, встреченного им по дороге из Аргаяша, с районе озере Кум-куль.

Фотография Максима Боричевского

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 30.07.16

На трассе «Москва – Челябинск» произошло еще одно массовое ДТП: столкнулись 4 авто. / В Челябинской области столкнулись три фуры, есть пострадавшие. / 30-31 июля ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках