российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Чупакабра разбушевалась: таинственный зверь убил 14 гусят в Троицке

На Южном Урале вновь «наследила» чупакабра. Второй раз за последнюю неделю.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об очередном появлении загадочного существа сообщили жители Троицка. Жертвами «козьего вампира» на этот раз стали гусята.

«В ночь с 9 на 10 августа, у моих друзей побывала чупакабра! Я, конечно, не утверждаю, что это была именно она, но другого объяснения у меня нет! Было у них 14 гусят, и ночью они проснулись от бешеного лая собак. Выйдя на улицу, они увидели разорванную сетку и 12 трупов гусят! Тёплые ещё. У 11 из них явные 2 отверстия от укусов и совсем нет крови!!! От одного осталась только шкура! Рядом лежали желудок и кишки, тушки не было! Двух не нашли!», – рассказала горожанка в сообществе «Подслушано в Троицке».

В доказательство женщина выложила видео, зафиксировавшее последствия визита ночного гостя: сетка птичьего вольера разорвана, тела гусят разбросаны по всему двору.

Новость взбудоражила троичан. По словам участников сообщества, подобные случаи происходят в Троицке слишком часто. «Это уже шестой случай на моей памяти», – заявил один из комментаторов.

Другая горожанка рассказала, что аналогичный инцидент произошел с ее знакомой, которой даже «посчастливилось» увидеть зверя. «Она утверждает, что это была чупакабра. Она проснулась от шороха и столкнулась лицом с этим чудовищем, ну оно ростом 50-60 см...ужас короче», – пишет девушка.

Стоит отметить, что версии рационально мыслящих троичан о том, что гусят убили хорьки или другие животные семейства куньих, любители мистики категорически опровергают. По их мнению, небольшие зверьки – хорь или ласка не стали бы так сильно разрывать сетку.

Напомним, последний раз чупакабра объявлялась на Южном Урале 3 августа: мистический хищник убил 17 кроликов на частном подворье в Копейске.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 10.08.16

На Южный Урал надвигается шторм. / На Южном Урале работники госслужб переходят на мобильный номер 999. / Южноуральцы спалили баню и сарай, решив подогреть воду в надувном бассейне кипятильником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках