российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Учитель танцев из Магнитогорска отправится за решетку за приставания к детям

В Магнитогорске огласили приговор педагогу, виновному в сексуальном насилии над детьми.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Ленинского районного суда Мангитогорска, 37-летний педагог местной школы танцев признан виновным в иных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

Напомним, южноуральца задержали осенью 2018 года, когда 7-летняя девочка рассказала, что в подъезде дома к ней приставал «дядя». В отношении педагога возбудили уголовное дело, а его самого поместили в СИЗО. К окончанию следствия в уголовном деле содержалась информация о девяти эпизодах иных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

Вчера, 23 декабря, Ленинский районный суд Магнитогорска приговорил извращенца к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Кроме того, в течение следующих 15 лет после отбывания срока ему запрещено заниматься преподавательской деятельностью.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 24.12.19

В Копейске у госпитализированных воспитанников детского сада обнаружили сальмонеллез. / В Челябинской области снова увеличили плату за капремонт. / 24 декабря ожидаются следующие события – Челябинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках