российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
К Дню учителя лучшие южноуральские учителя получат прибавку к зарплате в 100 тысяч рублей

Лучшие учителя Челябинской области могут претендовать на получение поощрения в размере 100 тысяч рублей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе министерства образования и науки области, из 30 тысяч южноуральских учителей поощрительные премии получат только 218. Именно такая квота согласована для Южного Урала. Претендовать на 100-тысячный грант смогут педагоги, добившиеся позитивной динамики успеваемости учащихся, результатов внеурочной деятельности школьников по учебным предметам, блестяще справляющиеся с функциями классного руководителя, использующие современные образовательные технологии, участвующие в мастер-классах, семинарах, конференциях, профессиональных конкурсах различного уровня.

В борьбу за премии смогут вступить около 450 учителей Челябинской области. Заявки на участие принимаются в областном министерстве образования. При этом педагоги должны будут представить свои документы (копии диплома, трудовой книжки, тарификационного листа, ходатайство профессионального сообщества учителей-предметников, аналитическую справку о деятельности).

После того, как все претенденты заявятся, к работе приступит конкурсная комиссия, которая составит проект списка победителей. После его утверждения на Совете по реализации национальных проектов в Челябинской области до 20 августа список отправят в Минобразование России. Вручение грантов победителям состоится перед Днем учителя.

Челябинск, Юлия Шевелина

Челябинск. Другие новости 25.05.06

Официальное заявление прокуратуры Челябинской области: вице-губернатор Бочкарев обвиняется в превышении должностных полномочий. / Летом всех южноуральских подростков уберут с улиц. / Южный Урал расширяется на север. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках