российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области тушат пожары и ликвидируют промышленные аварии

На Южном Урале за сутки произошло 10 пожаров. Пять из них – в Челябинске.

Как передает корреспондент «Нового Региона», причиной одному из пожаров послужила непогода. В селе Боровое Октябрьского района вчера вечером в крышу жилого дома попала молния. В результате полностью уничтожены огнем крыша и веранда дома, ущерб составил 25 тысяч рублей. Хозяин дома не пострадал.

Продолжают гореть и леса: за сутки в Еткульском и Увельском лесхозах огнем уничтожено 2 гектара лесной площади. В настоящее время пожары ликвидированы. Кроме этого, закончены работы по ликвидации аварии на ОАО «АМЗ» в Аше, в результате которой в реку Сим вылилось значительное количество мазута. В ходе очистной кампании было собрано около 27 тонн загрязненного грунта, вычищено более 8 километров береговой линии реки.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 22.06.06

На Южном Урале причиной трагедии на дороге стал туман. / На Южном Урале открывают фабрику бизнес-лидеров. / Южноуральские селяне до сих пор живут без телефонов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках