российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские студенты предпочитают марихуану

Студенты южноуральских вузов предпочитают употреблять «легкие» наркотики.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сосчитать всех потребителей марихуаны в Челябинской области невозможно. Но, по мнению исполняющего обязанности главного врача областной наркологической больницы Бориса Изаровского, из значительную часть составляют студенты высших учебных заведений. Молодые люди убеждены, что «легкие» наркотики менее опасны, чем героин. На самом деле, «трава» не вызывает такого физического привыкания, как «порошок», при отказе реже бывают ломки, к тому же они не так сильны, как у опиатов. Однако разрушения, которые наносит марихуана центральной нервной системе человека, сравнимы с героиновой катастрофой, а иногда и превышают ее.

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 22.06.06

Ринат Ахметов: Портфельчики нам не нужны. / Охота на «Новый Регион» продолжается, или «новые московские» не унимаются. / В Челябинской области сотрудники вневедомственной охраны реагируют и на преступников, и на грозу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках