российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске открывается фестиваль южноуральской прессы

Сегодня в Челябинске открывается VIII фестиваль южноуральской прессы. В нем примут участие печатные, электронные СМИ и информационные агентства, представители пресс-служб министерств и главных управлений правительства Челябинской области, органов местного самоуправления и федеральных структур. Участие в фестивале принимают и средства массовой информации ОАО «ММК».
Как передает корреспондент «Нового Региона», победители проходящего в рамках фестиваля конкурса СМИ определятся по нескольким номинациям: «Лучшая авторская теле- и радиопрограмма», «Лучшая корпоративная газета», «Лучшее сетевое издание» и другие. Творческие достижения будут отмечены дипломами фестиваля, премиями и призами губернатора Челябинской области, Законодательного собрания, а также специальными призами организаторов и спонсоров фестиваля. Свои призы и дипломы для лучших журналистов области учредил Магнитогорский металлургический комбинат. Дипломы лауреатов подписал председатель Совета директоров ММК Виктор Рашников.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 06.09.06

Путин и Назарбаев возрождают СССР – мнение политологов. / В Еманжелинске за долги по коммунальным платежам выселяют из квартир. / Отдавая ребенка в спортшколу, челябинцы должны быть готовы к серьезным финансовым затратам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках