российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец, выполняя наказ друга, убил человека

Два убийства совершено за минувшие сутки в Челябинске. Лица, совершившие преступления, уже задержаны.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД города, на улице Мартеновская обнаружен труп 37-летнего мужчины с переломом основания черепа. Оказалось, что погибший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подрался с 23-летним соседом.

Второе убийство произошло на улице Ширшова. У этого преступления есть предыстория. Один из горожан, уходя в армию, попросил друга присматривать за своим пьющим отцом. Очередной «проверочный» визит состоялся вчера вечером. 23-летний челябинец обнаружил отца друга, распивающим спиртные напитки в компании незнакомца, и в резкой форме предложил гостю удалиться. Завязалась драка. «Проверяющий» ударил гостя по носу, но перестарался. Получив закрытую черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти и костей носа, гость скончался на месте. Убитый оказался 35-летним безработным из Коркино.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.09.06

В Челябинске упал с 4 этажа 5-летний ребенок. / В Челябинске двухлетний малыш застрял в оконной решетке. / Бал прессы-2006 пройдет на льду: самые эксклюзивные подробности!. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках