российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Адвокаты Сивякова заявили о намерении опротестовать еще не вынесенный приговор

Адвокаты Александра Сивякова – главного обвиняемого по делу о дедовщине в Челябинском танковом институте заявили, что у них есть все основания опротестовать приговор суда, если он их не устроит.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня суд отклонил ходатайство стороны защиты об исключении из дела протоколов допросов Сивякова, сделанных в январе в присутствии адвоката Стерлигова, поскольку в это же время он защищал интересы рядового Шашко, служившего в той же части и проходившего в тот момент обвиняемым по аналогичному делу. В какой-то момент показания Шашко и Сивякова не совпали, и защита заявила, что интересы подзащитных Стерлигова противоречат друг другу. Однако суд не нашел в документах по делу Шашко ничего противоречащего интересам Сивякова. Адвокаты обвиняемого назвали позицию суда беззаконием и заявили, что это решение дает им прекрасный повод для отмены приговора.

Ссылки по теме:

Адвокаты Сивякова требуют изъять из дела все документы, свидетельствующие против обвиняемого >>>

В Челябинске за издевательства над старослужащими рядовой получил год дисбата >>>

Челябинск, Наталья Павлова

Челябинск. Другие новости 07.09.06

Студенты ЮУрГУ, уехавшие работать за границу, рискуют остаться без студенческих билетов. / 400 килограммов наркотиков изъяли на Южном Урале в 2006 году. / В Челябинске восстановили памятник Курчатову. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках