российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На южноуральских дорогах за праздничные выходные погибло 10 человек

В Челябинской области за минувшие выходные погибло 10 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», одной из главных причин большого количества дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом явился туман.

Из-за плохой видимости на дорогах погибли два пешехода. Один случай произошло в субботу в 4 часа утра. Водитель автомашины «Москвич – 412» совершил наезд на мужчину, двигавшегося по краю дороги в попутном направлении. Пешеход от полученных травм скончался на месте. В ночь с субботы на воскресенье в Златоусте водитель на неустановленном автомобиле задавил пешехода, который также двигался по обочине в попутном направлении, нарушая тем самым правила дорожного движения, водитель с места происшествия скрылся и до сих пор не найден.

Этой же ночью на автодороге «Москва-Челябинск» в районе Миасса ВАЗ – 2115, за рулем которого находился молодой человек 1982 года рождения без прав и опыта вождения, выехал за пределы проезжей части и опрокинулся. Водитель и его пассажир погибли.

Еще одно ДТП по причине грубого нарушения правил дорожного движения и тумана произошло в Октябрьском районе на 79 километре автодороги «Челябинск-Октябрьское». Водитель ВАЗ – 21099 модели выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗ-23023. В результате столкновения водитель «Лады» и два его пассажира, жители Южноуральска, погибли.

Челябинск, Юлия Шарафеева

Челябинск. Другие новости 07.11.06

Челябинским спасателям приходится работать слесарями. / Рогозин: милиция задержала в Москве 2000 участников «Русского марша» и случайных людей. Курьянович настаивает на 5000 задержаных. / 4 ноября в полдень в Москве на станции метро «Парк культуры» началась военная операция (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках