российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске письма будут перевозить на иномарках

В областном центре письма и телеграммы будут перевозить на иномарках.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе Челябинского филиала ТГУП «Почта России», четыре новых грузопассажирских Фольксвагена модели Caddy поступили сегодня в почтовые отделения города.

Автофургоны достаточно вместительны – грузоподъёмность каждого из них – до 800 килограммов. Кроме того, они более экономичны в расходе топлива и удобны в эксплуатации. Также автомобили оснащены индивидуальными электронными ключами – сигнализацией, а грузовые отсеки – боковыми и задними дверями. Это первые в истории почты Челябинской области иномарки, специально предназначенные для перевозки почтовых грузов.

В течение недели новые автомобили будут поставлены на учёт в ГАИ, после чего выйдут на внутригородские маршруты.

Челябинск, Ольга Ионова

Челябинск. Другие новости 07.11.06

В Челябинске решили поговорить о трэффике. / Сегодня южноуральцы вспомнят, что когда-то 7 ноября был красным днем календаря. / Южноуральское отделение «Справедливой России» закончит объединяться в конце декабря. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках